Мои пожелания и предложения

Запросить новые функции для HandWallet

Мои пожелания и предложения

Сообщение geek86 » Пн мар 10, 2014 3:36 pm

Я загрузил новую бета-версию и мне очень понравился ее новый удобный интерфейс. Я считаю, что вы хорошо делаете свою работу и интерфейс программы существенно улучшился. Гораздо лучше, чем было раньше. Хотя, мне кажется, что вы все еще можете его улучшить:
1. Когда создаешь новое Действие, надоедает каждый раз нажимать кнопку “Улучшенный”. Мне бы хотелось, чтобы было несколько полей “Улучшенный” для удобства постоянно находящихся на экране. К примеру “Описание и картинки”.
2. Также хотелось бы отметить, что когда создаю периодические действия (например, зарплата каждый месяц), я не могу поменять все действия с помощью одной операции. Приходится осуществлять действие за действием, чтобы это сделать.
3. Иногда часто используемая категория находится очень далеко в иерархии категорий. К примеру, я очень часто использую “Парковка”, которая находится под “Расходы”/”Транспорт”/”Автомобиль”. Поэтому приходится делать множество кликов для того чтобы выбрать эту подкатегорию.
Не могли бы вы добавить опцию, позволяющую выбрать из “часто используемых категорий” или ”недавно использованных категорий”?
И снова – я не жалуюсь. Я считаю, что приложение великолепно и оно очень мне помогает, но все же, вы могли бы его еще улучшить
geek86

Re: Мои пожелания и предложения

Сообщение roman_zh » Ср мар 19, 2014 5:05 pm

Большое спасибо за полезные и важные советы.
1. В версии 3.0 бета I мы добавили также возможность добавления кнопок в окно “Детали Действий” (“новое действие” и ”редактировать действие”). Так что теперь Вы можете добавить такие поля как “описание” или ”платежи” всего в один клик. Для того чтобы добавить кнопки в верхнюю часть экрана, долго жмите одну из них и появится краткое меню.
2. Лучше всего использовать “бюджет” для периодических действий, таких как заработная плата или аренда. Вы также можете установить бюджет, нажав панель “Данные”, а затем ”Категории”. Выберите категорию и ”Редактировать”, а затем нажмите ”Улучшенный”.
3. Это очень хорошая идея добавить опцию для выбора категории из “часто используемых категорий” или “недавно использованные категории”. Мы обязательно попытаемся добавить это в один из следующих выпусков. Между тем (если Вы используете версию 3.0 beta I или более позднюю) Вы также можете добавлять сокращения в верхнюю часть экрана “детали действий” с категориями, которые Вы используете наиболее часто.
Еще одно дополнение – это добавление кнопок напрямую на экран “Действия” (в нижней части окна). Вы также можете добавить кнопку, которая называется “новое действие + категория” и выбрать, к примеру, ”Парковка” в качестве категории всего в один клик из окна ”Действия”.
Надеюсь, что все понятно.
roman_zh

Сообщение geek86 » Ср мар 19, 2014 5:11 pm

Отлично! Как же бы быстро развиваетесь!
Спасибо за ответ. У вас, наверное, большая команда разработчиков и программистов.
geek86

Сообщение roman_zh » Пт мар 21, 2014 3:05 pm

Да, у нас очень хорошая команда. Спасибо.
roman_zh

Вернуться в Запросы о новых возможностях