Несколько пользователей одного бюджета

Запросить новые функции для HandWallet

Несколько пользователей одного бюджета

Сообщение Sergiy Chilyak » Вс май 04, 2014 5:53 pm

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста есть ли возможность в программе объединить несколько-пользователей в один бюджет при использовании разных девайсов?
Например задача: я, жена и ребенок - все на платформе андроид ведут учет финансов в этой программе. Можно ли все это объединить в один бюджет семъи?
Благодарю за быстрый ответ.
Всех Вам благ!
Sergiy Chilyak

Re: Несколько пользователей одного бюджета

Сообщение roman_zh » Ср окт 08, 2014 9:23 am

И вам доброго времени суток!
Да, это возможно используя Dropbox и “Данные/Синхронизация”. Но вы не можете обновлять данные все одновременно, только один может обновлять в определенный период времени.
Нажмите иконку Данные, а затем Синхронизация внутри HandWallet. В устройстве, где у вас находятся данные, выберите “Я хотел бы перевести свои данные на другое устройство”, а в остальных устройствах выберите “Я бы хотел получать данные с другого устройства”.
Используйте тот же самый аккаунт в Dropbox для всех устройств.

Еще один отличный способ работать вместе со всей семьей – это используя “СМС Банк”. “СМС Банк” обычно используется для автоматического перевода данных из банков в HandWallet, но это может быть также использовано для ввода личных данных.
Так что, если у вас есть семья, вы можете решить, что один из вас будет ответственным за обновление данных. Остальные же будут пересылать сообщения в этом формате: [Количество] [Магазин], когда бы они не покупали что-то, они всегда могут посмотреть последние данные из HandWallet периодически используя действие “Данные/Синхронизация”.
“СМС Банк” должен быть установлен на телефон человека, который обновляет данные насчет доходов и расходов. Он получит СМС (вы для начала должны добавить этот формат) и автоматически обновить Handwallet онлайн!
roman_zh

Сообщение OleGicH » Сб апр 18, 2015 9:59 am

А синхронизация на разных платформах возможна ? например Android и PC. Я веду все записи на мобильнике и например хотел бы анализировать на пк.
OleGicH

Сообщение roman_zh » Вс май 03, 2015 12:24 pm

Да, это возможно. Для этого вам нужно установить BlueStacks:
http://www.bluestacks.com/
Затем вы сможете запустить HandWallet на вашем ПК.
Для переноса данных с вашего телефона на ПК нажмите "Данные/Синхронизация" и выберите "Я хочу перенести данные на другое устройство". Для этого вам понадобится аккаунт в Dropbox.
В вашем ПК сделайте то же самое и выберите "Я хочу получать данные с другого устройства".
roman_zh

Сообщение roman_zh » Вс май 03, 2015 12:28 pm

Советую посмотреть вам это видео:
https://www.youtube.com/watch?v=M84JpnqTVpM
roman_zh

Сообщение Elcro » Вс май 24, 2015 10:11 pm

Что-то я не совсем поняла с синхронизацией. То есть на одном устройстве я смогу только передавать, а на другом только получать? Или мне нужно сначала получить, а потом свое отправить, и как это будет вобще работать? Как то упростить то нельзя? Может возможно сделать чтобы можно было просто синхронизироваться и сразу получать и передавать? Программа мне всем нравится, но для меня синхронизация основная вещь, а если она такая сложная, то это очень неудобно...(((
Elcro

Сообщение roman_zh » Вс май 31, 2015 10:51 pm

Все это сделать совсем не сложно. Просто следуйте инструкциям, написанным выше. Синхронизация будет полная, то есть все данные будут видны на обоих устройствах.
roman_zh

Вернуться в Запросы о новых возможностях